限られる地球の自動車産業Co.

 

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム

Globe Auto Industry Co.,Limited お問い合わせ情報

Certifications
良い品質 ATVの車輪のスペーサ 販売のため
良い品質 ATVの車輪のスペーサ 販売のため
Customers Reviews
私は今すぐオンラインチャットです

Globe Auto Industry Co.,Limited

住所 : No.555長寿の南道、ニンポー、中国、315100
工場の住所 : No.555長寿の南道、ニンポー、中国、315100
作業時間 : 9:00-5:30(北京時間)
ビジネス電話 : 86-574-88119302(労働時間)   86--13506695557(非作業時間)
ファックス : 86-574-56877955
連絡方法 :
私達に直接お問い合わせを送信
(0 / 3000)

担当者 : Mr. Jimmy
職名 : Manager
ビジネス電話 : +86 574 88119302
WHATSAPP : +8613506695557
スカイプ : sjmsjm1979@hotmail.com
WeChat : 13506695557
Eメール : jimmy@globewheelacc.com
担当者 : Mr. Frank
職名 : Sales
ビジネス電話 : +86 574 88231535-802
Eメール : frank@globewheelacc.com
担当者 : Mr. Blazer
職名 : Sales
ビジネス電話 : +86 574 88231535-801
Eメール : blazer@globewheelacc.com
担当者 : Miss. Elsa
職名 : Sales
ビジネス電話 : +86 574 88231535-804
Eメール : sales@globewheelacc.com
担当者 : Mrs. Jenny
職名 : Account
ビジネス電話 : +86 574 88115516
Eメール : jenny@globewheelacc.com
担当者 : Mrs. Lily
職名 : Documents
ビジネス電話 : +86 574 88231535-803
Eメール : Min@globewheelacc.com
連絡先の詳細
Globe Auto Industry Co.,Limited

コンタクトパーソン: Mr. Jimmy

電話番号: 86-574-88119302

ファックス: 86-574-56877955

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)